Учебный центр «Кубанский» приглашает вас получить одну из самых востребованных рабочих профессий. Успейте подать заявку в новую группу по обучению электрогазосварщиков в Краснодаре.

Приём заявок ведётся ежедневно! Количество мест ограничено.

Продолжительность курса – 250 часов.

Практические занятия проходят в учебных мастерских нашего центра, оснащённых самым современным оборудованием, под руководством опытных педагогов-практиков.

После прохождения курса вы получите свидетельство о присвоении профессии установленного государственного образца.

Окончив курсы электрогазосварщиков, вы уже будете готовы самостоятельно выполнять те виды работ, по которым проходило обучение. Зарекомендовав себя с первых дней работы как специалист, умеющий качественно и надёжно выполнять все задания, вы сможете претендовать на высокий уровень оплаты труда и трудоустройство в более престижную фирму, с более привлекательными для вас условиями.

Поэтому так важно выбрать те курсы электрогазосварщиков, которые смогут значительно поднять уровень ваших профессиональных навыков. С «Кубанским» вы освоите профессию в совершенстве!

 

Ждём ваших заявок!

Контактные телефоны: 8 (861) 201-52-01; 8 (861) 210-59-10; 8 (918) 239-72-91

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 270, помещение 174

 

Вы всегда можете задать интересующие вас вопросы в чате поддержки на нашем сайте.