Рады сообщить, что Центр подготовки, переподготовки и повышения квалификации «Кубанский» теперь является субдилером в Краснодарском крае, Ростовской области и Республике Адыгея по реализации подписок EVA путём использования IT-платформы EVA в предаттестационной подготовке руководителей и специалистов организаций, занятых эксплуатацией опасных производственных объектов.

Почему стоит выбрать EVA (Educational Virtual Assistant)?

Портал адаптивного дистанционного обучения используется при подготовке в области промышленной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики.

Платформа EVA (Educational Virtual Assistant) использует оригинальные методы и подходы машинного обучения для реализации концепции адаптивного обучения в сфере самоподготовки технического персонала к сдаче сертификационных экзаменов.

Ядром платформы служит рекомендательная система, которая в режиме онлайн анализирует ход освоения материала, определяет пробелы в знаниях и выстраивает индивидуальную образовательную траекторию.

Через Портал EVA можно подавать заявления на аттестацию в Единый портал тестирования Ростехнадзора.

Центр подготовки, переподготовки и повышения квалификации «Кубанский» приглашает вас и ваших сотрудников на онлайн-подготовку, после которой успешное прохождение аттестации в Ростехнадзоре гарантировано.