Зачем едут к морю поздней весной и совсем ещё ранним летом? Кто-то – дышать полезным воздухом и загорать, кто-то, достаточно закалённый, – открывать купальный сезон. Зачем едет в приморскую Тамань команда Центра подготовки, переподготовки и повышения квалификации «Кубанский»? Те, кто следит за нами давно, знают ответ: в конце мая мы традиционно отправляемся проводить масштабные соревнования по оказанию первой помощи, которые проходят под девизом «Научись спасать жизнь».

Сначала сотрудников ЗАО «Таманьнефтегаз» и ООО «Интерстрой», которые уже совсем скоро сойдутся в благородной борьбе, направленной на отработку жизненно необходимых навыков, ждёт подготовительный этап – он пройдёт с 27 мая по 1 июня. Всю эту неделю высококвалифицированные преподаватели учебного центра «Кубанский» будут делиться теоретическими знаниями и помогать обучающимся применять их на практике.

Сами же соревнования, которые традиционно будут проходить в несколько этапов, состоятся с 3 по 7 июня. Вот тут сотрудники ЗАО «Таманьнефтегаз» и ООО «Интерстрой» в специально смоделированных максимально близко к реальности ситуациях, продемонстрировать всё, чему научились. Задания наша команда всегда разрабатывает интересные и сложные, так что потребуется максимальная отдача!

Мы ещё обязательно расскажем, кто победит, и поделимся самыми яркими кадрами, а пока предлагаем посмотреть фотоотчёты с прошлых соревнований вот в этом альбоме.