Специалисты Центра подготовки, переподготовки и повышения квалификация «Кубанский» приняли участие в крупнейшей в России агропромышленной выставке с полевой демонстрацией техники и технологий «Золотая Нива», которая прошла с 22 по 25 мая в Усть-Лабинске.

zn 1

Мероприятие проводится ежегодно, в преддверии старта уборочного сезона, при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Администрации МО Усть-Лабинский район.

Более 350 компаний из 42 регионов России и 16 стран мира на площади 60 гектаров представили лучшие достижения отечественного и мирового сельхозмашиностроения.

Выставка включала в себя несколько тематических разделов:

  • сельхозтехника, спецтехника, запчасти
  • растениеводство: элитные семена и гибриды с/х культур, СЗР, удобрения.

zn 2

Учебный центр «Кубанский» давно и эффективно готовит водителей спецтехники, а также проводит обучение по транспортной безопасности, ДОПОГ и другим направлениям. Высококвалифицированные специалисты – залог успешного развития агропромышленной отрасли, поэтому стенд «Кубанского» на выставке пользовался заслуженно высокой популярностью!

Больше фото ищите в фотогалерее.