Уже завтра команда «Кубанского» отправляется в Сочи, чтобы принять участие в IV Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ), которая пройдёт с 9 по 13 апреля, и Международной выставке по промышленной безопасности и охране труда SAPE–2018.

Ежегодно, для участия в мероприятии, которое инициировано Министерством труда России, со всех уголков страны съезжаются руководители и специалисты, заинтересованные решением проблем в области охраны труда, промышленной безопасности, экологии, производственной медицины, подготовки и обучения персонала. Так в 2017 году в СОЧИ собралось около 12 000 человек.

внот

Традиционно выставка SAPE (Safety and Protection & Emergency) пройдет в рамках Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ). В ходе ВНОТ состоятся стратегическая пленарная сессия с участием членов Правительства РФ, конференции, совещания, круглые столы. Основными акцентами станут обеспечение приоритета профилактики производственного травматизма, повышение заинтересованности работодателей и работников в обеспечении безопасности труда и сохранения здоровья.

sape2018

Экспозиция SAPE–2018 займет более 6 500 квадратных метров в Главном медиацентре Сочи. Свыше 150 российских и зарубежных компаний привезут на выставку новейшие разработки и актуальные решения для обеспечения производственной безопасности и защиты человека. Цель проведения выставки SAPЕ – продвижение идей и демонстрация технологий безопасности труда среди сотрудников компаний на международном, федеральном и региональном уровнях; повышение уровня культуры труда, а также предупреждения травматизма и формирования здорового образа жизни работников.

На стенде ЦПП и ПК «Кубанский» будут возведены строительные леса, на которых с 10 по 13 апреля лучшие специалисты продемонстрируют приёмы эвакуации и спасения пострадавших при работе на высоте, а также приёмы оказания первой помощи. Современное оборудование, эффективные методики, грамотный подход к обучению – вместе мы обязательно сделаем работу на высоте более безопасной и менее травматичной.

Команда «Кубанского» будет сообщать самые главные новости с места событий (ссылки на наши аккаунты в соцсетях в шапке сайта, подписывайтесь!), а также поделимся фото-и видеорепортажем.

До встречи в Сочи!