К участию в информационном семинаре на тему «Правила по охране труда при работе на высоте. Организация безопасного производства работ при использовании лестниц и стремянок» приглашаются руководители организаций, индивидуальные предприниматели и специалисты по охране труда.

Мероприятие пройдёт 21 ноября в Новороссийске, в зале заседаний администрации города (ул. Советов, 18).

Инициаторами выступили ГКУКК «Центр занятости населения города Новороссийска» и администрация муниципального образования город Новороссийск. Семинар проводит АНО ДПО «Центр подготовки, переподготовки и повышения квалификации “Кубанский”» (г. Краснодар).

Среди докладчиков – преподаватели учебного центра, специалисты Государственной инспекции по охране труда в Краснодарском крае, руководители ООО «Центр технического обеспечения “Высота”» (г. Краснодар), ООО «Межрегиональный Центр “ЗАЩИТА ПЛЮС”» (г. Краснодар) и ООО ООО «Центр охраны труда “PROVERKA23.RU”».

В числе тем, которые будут обсуждаться на семинаре:

  • государственный надзор и контроль за выполнением Правил по охране труда при работе на высоте;
  • особенности проведения специальной оценки рабочих мест с повышенной опасностью»
  • системы обеспечения безопасности и организация работ на высоте
  • наглядная демонстрация образцов СИЗ и способов их применения
  • ответственность работодателя и специалиста по охране труда за невыполнение требований охраны труда и др.

Для участия в семинаре необходимо в срок до 17 ноября зарегистрироваться по телефону 8 (8617) 63-65-69 или направив информацию с указанием наименования организации (ИП), ФИО участника и должности на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационное письмо-приглашение и программа мероприятия со списком тем и докладчиков доступны в разделе «Семинары».