Уважаемые учащиеся, партнёры, коллеги!

Как вы знаете, в нашем регионе предприняты меры, направленные на то, чтобы предупредить распространение короновируса COVID-19. В связи с этим нам поступают вопросы о том, как это всё отразится на режиме работы нашего учебного центра. Поэтому подробно всё объясним.

Итак, на сегодняшний день Центр подготовки, переподготовки и повышения квалификации «Кубанский» работает в прежнем режиме, занятия идут по расписанию. Но мы уделяем повышенное внимание мерам профилактики:

  • проводится обеззараживание помещения рециркуляторами воздуха, влажная уборка с дезинфицирующими средствами;
  • при входе всем сотрудникам и посетителям измеряют температуру;
  • в учебных аудиториях одновременно находятся не более 25 человек.

Обо всех изменениях в работе нашего учебного центра мы будем оперативно сообщать на сайте и в социальных сетях. Пока мы продолжаем принимать заявки на обучение. На ряд востребованных профессий действуют специальные цены, об этом можно прочитать здесь.

Кроме того, напоминаем, что если вы находитесь на карантине или приняли решение самоизолироваться, то вы можете потратить это время с пользой и пройти обучение в нашем учебном центре дистанционно – полный список дисциплин ищите в соответствующем разделе на нашем сайте. А также пройти онлайн-подготовку к аттестации в Ростехназдзоре. Об этом подробнее здесь.

Будьте здоровы и берегите своих близких!