Два года назад Центр подготовки, переподготовки и повышения квалификации «Кубанский» провёл первые соревнования по оказанию первой помощи под девизом «Научись спасать жизнь» между сотрудниками организаций группы компаний «ОТЭКО».

За прошедшее время стало очевидно, насколько удачен соревновательный подход в изучении такой непростой и важной темы, как помощь людям в экстренных ситуациях. Получив теоретические знания, отработав основные навыки на практике, на соревнованиях сотрудники попадают в условия, максимально приближенные к реальным. Сложные и разноплановые задания, разработанные преподавателями учебного центра «Кубанский», оборудованный полигон, многочисленный «реквизит» и даже «спецэффекты» – всё это позволяет участникам сконцентрироваться и продемонстрировать всё, чему они научились. Добавьте сюда азарт, свойственный любым подобным мероприятиям, и получите идеальную образовательную формулу!

И вот сегодня всё уже готово к пятым соревнованиям, в которых примут участие организации ЗАО «Таманьнефтегаз», ООО «Интерстрой» и ООО «ОТЭКО-ЦАСФ». От каждой будет представлено несколько команд, которые сразятся в нескольких турах. Самые достойные попадут в суперфинал!

Задания готовы, участники на старте, жюри во всеоружии… Поехали!

Как проходили предыдущие соревнования, можно посмотреть в нашей фотогалерее.

И не забывайте про «Кубанский» в соцсетях:

вк ВКонтакте фб Facebook инста Instagram